Блог

Профилированная мембрана для создания зеленых крыш
"Зеленые" крыши - это новый тренд в городской застройке, который позволяет совместить функции крыши как элемента здания и природы. Создание "зеленых" крыш возможно благодаря использованию профилированной мембраны, которая является ключевым материалом для создания дренажной системы всей конструкции.
06.03.2023
Применение геомембраны в строительстве
Геомембраны являются современным материалом, который широко применяется в строительстве благодаря своим уникальным свойствам. Это специальный вид полимерной пленки, которая обладает высокой прочностью, гибкостью и надежностью. Геомембраны используются для герметизации различных объектов и конструкций, где требуется защита от проникновения воды и газов.
02.03.2023
Монтаж и установка профилированных мембран
Перед началом монтажа профилированных мембран, необходимо выполнить ряд подготовительных работ.
13.02.2023
Дренажная профилированная мембрана: особенности применения и монтажа
В этой статье затронем тему монтажа, а также особенностей применения профилирующей мембраны.
30.04.2019
Габионы для железных дорог
В обустройстве территорий, прилегающих к железнодорожным путям, габионы играют немалую роль. С их помощью можно не только функционально укрепить насыпи, но и привести строительство к законченному виду согласно ландшафтного проекта.
17.04.2019
Геотекстиль в садоводстве: виды и применение
У каждого из вас есть загородный участок, но не все знают о пользе такого материала, как геотекстиль. Почему стоит обновить участок с применением геотекстиля узнаете в статье.
17.04.2019
Геоматериалы в ландшафтном дизайне: типы и способы применения
Как преобразить территорию с помощью современных геоматериалов: надежные решения в ландшафтном дизайне в статье.
17.04.2019
Для чего используются бентонитовые маты?
Современный гидроизоляционный материал с уникальными свойствами - все это бентонитовый мат. Расскажем об основных областях применения в этой статье.
22.03.2019
Сетка двойного кручения - защита от камнепада
Для железнодорожников и дорожно-строительных компаний горных районов нашей страны эта статья будет особо актуальна. Так как камнепад - одна из частых проблем этих районов.
07.03.2019
Геомембрана для гидроизоляции: виды и области применения
Почему геомембраны так популярны при гидроизоляции, какими они бывают и где находят свое применение узнаете из нашей статьи.
11.02.2019
Как строят плотины?
Как строят плотины, какие геосинтетические материалы применяются при строительстве - узнаем из этой статьи.
07.02.2019
Биоматы в ландшафтном дизайне
Отличный помощник ландшафтных дизайнеров - газонный биомат. Узнаем некоторые детали об этом геоматериале из этой статьи.
11.12.2018
Геомембрана для отмостки
В этой статье мы поговорим о применении профилированной геомембраны в отмостке здания. Что такое отмостка и для чего нужна геомембрана.
16.11.2018
Геомембрана для полигонов ТБО
Защита экологии - одна из первостепенных задач не только в Москве и Московской области, но и во всей стране в целом. В этом материале мы узнаем как защитить почву и грунтовые воды при устройстве полигонов ТБО.
10.10.2018
Защита почвы от эрозии при помощи биоматов
В этом материале мы поговорим о борьбе с эрозией почвы: что это такое и какие современные геоматериалы помогут решить эту проблему.
02.10.2018
Как производят биоматы?
Каким образом производятся биоматы, особенности их конструкции, используемые материалы. В этой статье расскажем о биоматах.
25.09.2018
Сравнение обычных габионов и матрацев
Габионы используются в строительстве и ландшафтном дизайне. С их помощью укрепляют речное дно и берега водоёмов, защищают склоны гор и оврагов от оползней и осыпей, конструируют изгороди и украшения для дачных участков.
10.08.2018
Современные материалы для дорожного строительства
В современном мире для создания качественных дорог используются разнообразные материалы, позволяющие улучшить показатели прочности и долговечности полотна.
09.08.2018
Геосетка дорожная
Автомобильные дороги постоянно ремонтируются. При этом не перестают строить новые направления. И при выполнении этих работ актуальной становится геосетка дорожная, купить которую вы можете прямо сейчас на нашем сайте.
08.08.2018
Методы гидроизоляции фундамента и стен
Гидроизоляция фундамента – важный этап строительных или ремонтных работ.
02.08.2018
Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности