Заказать звонок Пригласить на тендер

Раширение подъезда к Владикавказу от трассы Р-217

31 марта 2023

главная.jpg

Пресс-служба Главгосэкспертизы России недавно опубликовала положительное заключение относительно второго этапа плана реконструкции автодороги Р-217. Этот план сосредоточен на въезде во Владикавказ и направлен на расширение 15-километрового участка федеральной трассы до четырех полос движения с сохранением ее нынешней технической классификации (II категория). Кроме того, эта инициатива включает в себя строительство подпорной стенки для повышения безопасности водителей и установку системы наружного освещения.

Проект осуществляется под руководством главного эксперта Дмитрия Беленко и, по прогнозам, будет завершен к концу 2024 года. Заказчиком является Федеральное государственное учреждение "Управление федеральных автомобильных дорог Кавказ", а генеральным проектировщиком - компания "Стройпроект". Трасса Р-217 представляет собой 1118-километровый маршрут, который проходит по трассе М-4 "Дон" – Владикавказ – Грозный – Махачкала – граница с Азербайджанской Республикой.

В данное время, в Северной Осетии выполняются строительные работы между 10 и 25 км федеральной автотрассы Р-217 «Кавказ». Строят 15-километровый отрезок дороги в обход столицы республики. Полностью завершить работы и ввести участок в эксплуатацию планируется в конце следующего года.

Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности