Заказать звонок Пригласить на тендер

Укрепление георешеткой откоса обрушившейся дороги в Брянске

29 октября 2021

В Брянске ведутся срочные восстановительные работы по устранению обвалившегося съезда новой дороги. Напомним, что совсем недавно была построена дорога-дамба, которая обвалилась после первых же дождей. Все дело в том, что не было завершено укрепление склона и водоотвода, что скорее всего и послужило причиной разрушения.

1.jpg

Восстанавливают пострадавший участок дороги с использованием геосетки.

Геосетка – это геосинтетический продукт, который применяется для строительства автотрасс. Благодаря ему, дорожное полотно дольше служит, весовая нагрузка распределяется равномерно по всей поверхности и создается дополнительное армирование.

Укреплять откосы планируется с помощью георешетки.

Георешетка – это полимерная ячеистая структура, которая заполняется щебнем и грунтом. Она препятствует оползням и надежно фиксирует откос, защищая его от обвала.

2.jpg

Купить геосинтетические материалы от производителя Вы можете на сайте компании "Геопродукт".

Ремонтные работы ведутся за счет подрядчика.

Будем надеяться, что устранение обвала проведут оперативно и восстановленной трассой можно будет пользоваться без опасений.

Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности