Заказать звонок Пригласить на тендер

Ежегодный летний корпоратив компании «Геопродукт»

21 сентября 2018

Состоялся очередной ежегодный летний корпоратив компании «Геопродукт».

Летняя корпоративная встреча стала неотъемлемой частью сложившихся традиций компании «Геопродукт». Вот уже много лет подряд, в конце августа, сотрудники главного офиса и филиалов, собираются вместе, чтобы обсудить наиболее важные вопросы, а затем отдохнуть в теплой, дружеской атмосфере.

Все началось с совместного посещения производственных помещений компании «Геопродукт». Впечатленные масштабами новой производственной площадки и только что введенными в эксплуатацию новыми производственными линиями, коллектив компании «Геопродукт» продолжил общение, переместившись в уютный отель на берегу реки Дон.

1.jpg

5.jpg

Прекрасная атмосфера, конкурсы, веселье и вкусная еда – вот что ждало этим вечером всех приехавших в парк-отель «Высокий берег». Общение в неформальной обстановке, совместные соревнования, фотосессия, застолье, и, конечно же, танцы - способствуют сплочению коллектива и дальнейшей продуктивной работе.

10.jpg

11.jpg

Ведь не зря бытует мнение, что корпоратив – это отражение ценностей компании. Наша компания – это сплоченный, дружный коллектив с единым командным духом!

8.jpg

Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности