Заказать звонок Пригласить на тендер

Строительство Северо-Восточной магистрали в Москве

1 октября 2016

На территории новой Москвы будет построено более 80 километров нового дорожного покрытия.

Как сообщил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, в ближайшие несколько лет на территории новой Москвы будет построено более 80 км новых дорог с применением геоситетических материалов, таких как, геотекстиль, георешетка, габионы и др. "Мы продолжаем активное строительство дорог на присоединенных территориях города. За ближайшие два-три года будет построено не менее 80 км дорог", - сказал М.Хуснуллин.

Чиновник отметил, что уже к концу 2016 года в планах завершить первый этап реконструкции Калужского шоссе, который предполагает расширение магистралей, а также строительство дополнительных съездов и развязок. "Кроме этого прорабатываются проекты строительства дорог - поперечных связок между крупными трассами для лучшей связанности районов", - сказал М.Хуснуллин.

Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности